x

Ваше имя:

Вопрос:

E-mail или телефон для ответа (sms):

Свежие актуальные вакансии компании AVICONN в июне

Рекрутинговая компания AVICONN ищет кандидатов на должность Медицинский представитель для работы в фармацевтических компаниях следующих крупных городах России: Тула, Владимир, Рязань и Брянск.

Даже если вы не имеет опыта работа в данной должности, это великолепный шанс попробовать себя. Для сотрудников обладающих достаточным опытом в данной сфере это отличная возможность для профессионального и карьерного роста. Особенно в эпоху кризиса в стране. Молодые специалисты только что получившие высшее медицинское образование и желающие им воспользоваться в смежной сфере деятельности также имеют уникальную возможность и обязательно будут востребованы.

Рекомендуем Вам, также ознакомиться со свежей публикацией на нашем сайте «Кризис как толчок в карьере» касающейся возможности профессионального и карьерного роста в кризис.

Полный перечень вакансий для ознакомления:

  1. Медицинский представитель (город Владимир)
  2. Медицинский представитель (город Брянск)
  3. Медицинский представитель (город Тула)
  4. Медицинский представитель (город Рязань)

С аналогичными предложениями и вакансиями на должности других специалистов вы сможете ознакомиться, если посетите раздел нашего сайта Вакансии и воспользуетесь имеющимся поиском.

Для получения дополнительной информации обращайтесь к нашим специалистам по подбору персонала.